Активность
Вчера 0 0
Осталось 1000 символов
,
prandhara maharishi ayrveda (прандхара, обезболивающие капли, махариши аюрведа), 3 мл.
описание товара
прандхара  это уникальное средство от махариши аюрведа, которое должно быть в аптечке любого человека, особенно, часто путешествующего или имеющего проблемы со здоровьем. по преданиям, этот препарат был подарен людям мудрецом, который жил в гималаях много лет назад.
это настоящее чудо-средство, имеющее широкий спектр лечебного действия, при котором оно помогает буквально от всех болезней, а точнее от их симптомов. в прямом смысле это средство скорой помощи, которое быстро купирует вызывающие дискомфорт признаки недуга. он незаменим при лечении инфекций в верхних дыхательных путях, особенно в самом ее начале, а также болях в желудке, головной боли, устранит непрекращающийся кашель и мучительную тошноту.
прандхара поможет снять боль любой этиологии, быстро снизит температуру при простуде, нормализует высокое артериальное давление, поможет при солнечном ударе, рините, зубной боли, боли в суставах, при ушибах и ожогах. разумеется, следует понимать, что прандхара не панацея. препарат облегчает состояние, но предполагает последующее обращение к врачу.
препарат обладает высококонцентрированным составом, поэтому расход его крайне экономичен. в индии многие называют прандхару персональной «скорой помощью», которое обязательно должно быть всегда с собой.
назначение
инфекции верхних дыхательных путей, боли в желудке, головная боль, жар, высокое давление, кашель,.
159 руб
,
honitus hot sip ayur kaadha, dabur (ханитус горячий глоток аюрведический противовирусный порошок при простуде и кашле, дабур), упаковка 7 саше по 4 г.
содержит натуральные компоненты
эффективно помогает при простуде и кашле
способствует укреплению иммунной системы
избавляет от боли в горле
устраняет насморк
натуральный аюрведический напиток на основе 15 трав хонитус хот сип порошок (honitus hot sip granules) от dabur снимает симптомы простуды и гриппа, оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие.
способствует укреплению иммунной системы, избавляет от боли в горле, а также устраняет насморк. применение этого средства обеспечивает надежное лечение простуды и улучшает защитные функции организма, тем самым, повышая качество жизни.
целебные компоненты:
ханьяка оказывает тонизирующее и укрепляющее действие, подавляет развитие воспалений и распространение патогенной микрофлоры.
марича способствует выведению токсинов и вредных веществ, обладает антибактериальными и противовирусными свойствами, ускоряет регенерацию поврежденных клеток.
васа обладает мощными противовоспалительными действиями, оказывает отхаркивающий эффект. способствует очищению верхних дыхательных путей, активизирует местный иммунитет в глотке и носоглотке.
эффект от применения:
облегчение головной боли;
снятие заложенности носа;
заряд витаминов;
ускорение выздоровления;
укрепление иммунитета.
способ применения:
растворите один.
100 руб
449 руб
,
divya medohar vati (медохар вати, для похудения, дивья), 100 таб.
(цена 449 руб)
divya medohar vati (медохар вати, для похудения, дивья) - улучшает метаболизм организма снижая способность организма накапливать жиры, контролируюет уровень холестерина в крови.
положительно действует на пищеварительную систему и желудочно кишечный тракт, уменьшает концентрацию липидов в крови, снижает риск атеросклероза. ускоряет метаболизм для сжигания калорий.
показания к применению:
избыточный вес (ожирение);
избыток капхи в теле;
боли в суставах в результате избыточной масы тела;
диабет;
коронарное заболевание артерий;
высокий уровень холестерина;
артрит;
гипертония.
он сочетает в себе омолаживающее действие с глубоко проникающим и очищающим действием. это уникальная формула для похудения естественным путем. этот продукт доказал свою эффективность в естественном сжигании молекул жира.
помогает контролировать аппетит, а также оказывает благотворное влияние на обмен веществ. устраняет желание есть пищу в течение длительного периода времени. это превосходный продукт для контроля всех видов заболеваний пищеварительной системы.
медохар вати может быть принят людьми всех возрастов. дети могут принимать это средство, чтобы контролировать свой вес естественным путем.
он помогает остановить тягу к жирной пище, которая является основной причиной ожирения у маленьких детей. также воздействует на щитовидную железу, помогая.