Активность
мезороллер для лица drs с титановыми микроиглами, 540 игл
цена 150 рублей
зороллер для лица drs с титановыми микроиглами, 540 игл
мезороллер drs с титановыми микроиглами, 540 игл это самый практичный мезороллер для лица и тела. отличительной особенностью этого мезороллера является барабан на 540 титановых микроигл с лазерной заточкой. следует отметить, что микроиглы в мезороллере drs имеют новую форму - широкое усиленное основание и ромбовидную заточку это дает возможность продолжительное время эффективно использовать роллер. специалистами установлено, что подобная форма и заточка игл позволяет более результативно и менее травматично восстанавливать обработанные участки кожи.
в чем же особенности процедуры микроигольчатой терапии (мезороллертерапии)
мезороллер представляет собой пластиковую ручку, к которой прикреплен валик (барабан) с титановыми микроиглами. количество игл на барабане 540 шт. проведение процедуры представляет собой поступательное движение мезороллера по коже, при этом барабан с микроиглами крутится и прокалывает кожу. за счет этого идет равномерное прокалывание кожи. через образованные проколы в глубокие слои кожи проникает препарат и начинаются процессы активации в коже. так же за счет травмирования кожи начинается усиленное восстановление и обновление кожных покровов и , следовательно достигается эффект лифтинга и разглаживания кожи.
чтобы решить более конкретные задачи, например, удалить растяжки, используйте при.
280 руб
2097
75 руб
sevencool
цена 180 рублей
с новыми тенями для век 16 colors beauty eyes ты сможешь быть яркой, выделяться из толпы, быть креативной и запоминающейся. матовые и перламутровые тени подарят тебе радужное настроение влюбое время года. насыщенная пигментация, ровное нанесение, завораживающий взгляд, а так же компактные в объеме. тени представлены в в двух разных палетках.
sevencool
цена 180 рублей
160 руб
250 руб
акция
увлажняющий гиалуроновый тонер water get ha hyaluronic acid
цена 99 рублей
без упаковки
bioaqua water get acid moisture toner увлажняющий тонер для лица.
увлажняющий питательный тонер с омолаживающим действием на основе гиалуроновой кислоты.
этот тонер от bioaqua - настоящий эликсир молодости! с каждым применением ваша кожа становится все более упругой и здоровой.
гиалуроновая кислота - одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения,направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон, происходящих в результате возрастных изменений. со временем наш организм уменьшает выработку естественной гиалуроновой кислоты ,но разработанный аналог не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать на все слои эпидермиса, не вызывая при этом аллергию и не отторгаясь, как нечто инородное.
гиалуроновая кислота в составе тонера воздействует на глубокие ткани кожи, стимулирует кровообращение и улучшает питание клеток, успокоят синтез коллагена, а так же обеспечивает долгосрочную защиту от потери влаги, пыли, свободных радикалов и уф излучений.
тонер питает, освежает и смягчает эпидермис ,снимает воспаление, препятствует увяданию кожи.
рекомендован для ежедневного применения за кожей лица, шеи, декольте.
при регулярном применении лосьона лицо приобретает здоровый тон и сияние за счет усиленного синтеза коллагена и выработки белка исчезает мелкие морщинки, ускоряется.
акция
увлажняющий гиалуроновый тонер water get ha hyaluronic acid
цена 99 рублей
без упаковки
bioaqua water get acid moisture toner увлажняющий тонер для лица.
рекомендован для ежедневного применения за кожей лица, шеи, декольте.