Активность
Осталось 1000 символов
299 руб
,
внимание!набор карточных фокусов. цена-299 руб в комплекте две самые известные в мире специальные колоды карт для показа фокусов (свенгали и конусная). благодаря их секретам, есть возможность показывать удивительные фокусы. и при этом, это можно делать сразу после прочтения нашей инструкции, практически не тратя время на тренировки! внимание!добавляйтесь в нашу группу
299 руб
,
внимание! насадка для душу двостороння multifunctional faucet 3 режими поливу цена-299 руб multifunctional faucet лейка для душа высокого качества, имеет площадь полива 90 мм, на котором расположено 51 отверстие для подачи воды, 3 режима работы: расслабляющий спа, массажный и смешанный.
на одной из сторон предусмотрен отсек для жидкого мыла/геля. головка лейки подвижная, можно менять угол наклона. шланг в комплект не входит.
преимущества:
современный эргономичный дизайн, вписывающийся в любой интерьер;
удобная для удержания рукой форма;
легкая, что немаловажно для душевой лейки;
3 режима регулировки подачи воды с минимизацией ее расхода;
оказывает точечное массажное воздействие на кожу;
характеристики:
материал: abs
размер: 25х9,5х3 см
диаметр отверстия для шланга: 2 см
размер упаковки: 10х4х26 см
вес: 200 г
внимание! добавляйтесь в нашу группу искусственные цветы только тут
а также подписывайтесь на мой instagram instagram.com/boris_legenda
300 руб
,
внимание! настенные крепления крючки hook-its hanging system reviews цена-99 руб
это универсальные изделия, которые пригодятся в каждом доме! в комплекте вы найдете 8 маленьких крючков, 6 средних и 2 больших крючка, потому сможете подобрать правильный аксессуар как для компактного предмета декора, так и для объемных вещей. также в наборе вы найдете 16 саморезов, благодаря которым легко зафиксируете крепления-крючки в любом удобном месте!
технические характеристики
материал: высококачественный металл;
общее количество крючков в комплекте: 16. -внимание! добавляйтесь в нашу группу искусственные цветы только тут
а также подписывайтесь на мой instagram instagram.com/boris_legenda
150 руб
внимание! отбеливатель зубов luma smile (люма смайл) цена-99 руб
прибор для отбеливания зубов, позволяющий получить голливудскую улыбку в домашних условиях. аппарат работает по принципу полировальной машины, снимая мельчайшие частички налета и камня с поверхности зубов. еда и напитки в небольшом количестве всегда остаются на зубах, и если после каждого приема пищи не чистить зубы, то образуется налет в виде желтоватой пленки. для снятия желтизны необходимо выполнять профессиональную чистку или использовать набор для отбеливания зубовluma smile.
комплектация и особенности набора
отбеливающий комплектluma smileработает как электрическая зубная щетка, только вместо щетинистой поверхности имеет полировальные валики. комплект содержит 5 сменных полировальных валиков, выполненных из резины. каждая из насадок имеет ресурс около 100 использований. мягкая резина делает отбеливатель безопасным в использовании, так как очищает поверхность зубов, не разрушая эмаль.
корпусluma smileвыполнен из качественного нетоксичного пластика. материал очень крепкий, не трескается при длительном использовании, не имеет специфического запаха. механизм совместно с корпусом весит немного, а конфигурация ручки хорошо продумана, поэтому во время процедуры рука не испытывает серьезной нагрузки и не устает.механизм щеткиluma smileприводится в движение от энергии батареек типа аа. при покупке следует обратить внимание, что батарейки, как и во многих других приборах, в комплект не входят. как.
2700 руб
168 руб