Конструкторы

конструктор — это увлекательная игра, которая состоит из множества деталей. она способствует развитию моторики, логического мышления и позволяет весело провести время детям и взрослым. в рядах и линиях бутика садовод в москве представлены лучшие предложения для детей любого возраста. также вы можете делать выгодные покупки онлайн. для этого не обязательно искать продавцов вконтакте, можно посетить официальный интернет магазин самого большого торгового комплекса, где вы сможете недорого заказать игрушки оптом и в розницу.

какой конструктор выбрать ребенку

существует множество разновидностей конструктора. в роли элементов могут выступать блоки, геометрические фигуры, деревянные, металлические детали, гибкие элементы, кубики, кирпичики, модульные конструкции, присоски, магнитные фрагменты, шарики, шестеренки и многое другое. для мальчиков можно купить разнообразные сборные модели:

• динозавры;
  • звездные воины;
  • корабли;
  • майнкрафт;
  • машины;
  • ракеты;
  • роботы;
  • самолеты;
  • супергерои;
  • танки;
  • тракторы;
  • трансформеры.

фигурки героев любимых мультиков, мозаика, лабиринты, змейка, замки и крепости, домики заинтересуют не только мальчиков, но и девочек. к каждой игре прилагаются схемы, которые помогают собрать конструктор. также популярностью пользуются конструкторы lego, 3d модели, гигантские напольные конструкции. пластиковые детали ярких цветов могут быть разных размеров. для детей дошкольного возраста не следует выбирать мелких элементы. в 2-4 года нужно играть предметами, которые ребенок не может проглотить.

у нас есть большой выбор дешевых конструкторов всех видов. развивающие игры от ведущих производителей — это отличный вариант для детского досуга.

где купить конструктор по выгодной цене

на официальном сайте бутика садовод представлен большой выбор пластмассовых конструкторов, игр из других материалов. мы напрямую сотрудничаем с надежными поставщиками, поэтому предлагаем популярные конструкторы по выгодной стоимости.