Умные часы

Самые популярные наручные гаджеты — это умные часы и фитнес браслеты. Они позволяют контролировать уровень физических нагрузок, важные для здоровья параметры, читать уведомления с телефона, совершать звонки. В линиях и рядах рынка Садовод в Москве вы найдете популярные дешевые китайские гаджеты и топ модели от известных производителей. Если вы предпочитаете делать покупки онлайн, к вашим услугам официальный интернет магазин торгового комплекса.

Какие умные часы лучше

У нас представлен большой выбор устройств для мужчин, а также женские и детские модели. Большинство моделей совместимы как с Андроид, так и с IOS. Самые популярные производители смарт часов, занимающие первые места в рейтингах:

• Xiaomi (Сяоми);
  • Хуавей;
  • Honor;
  • Самсунг.

Для людей, ведущих активный образ жизни, подойдут спортивные умные часы. Они оснащены GPS, поэтому позволяют отслеживать дистанцию и скорость во время бега, езды на велосипеде, также есть водонепроницаемые модели для плавания. Для пожилых людей актуальны смарт часы с измерением давления. Для детей и подростков лучше выбрать модели с сим картой, с функцией телефона и с интернетом. Если вы пользуетесь сервисом GPay, отличным решением станут часы с NFC. Какие выбрать, без сим карты или с ней, измеряющие давление, или оснащенные только базовыми функциями, с камерой или без, горячие новинки, или бюджетные проверенные временем модели, например, Amazfit Bip, решать вам. Читайте обзоры, отзывы, смотрите фото в каталоге и выбирайте лучшее.

Сколько стоят смарт часы

На официальном сайте Садовода вы можете заказать недорого самые популярные модели смарт часов. Вы можете выбрать простые, удобные модели, которые нужно заряжать всего 1-2 раза в месяц, многофункциональные гаджеты на все случаи жизни, стильные черные или яркие розовые смарт часы. У нас есть большой выбор вариантов по доступной цене.