Умные часы

самые популярные наручные гаджеты — это умные часы и фитнес браслеты. они позволяют контролировать уровень физических нагрузок, важные для здоровья параметры, читать уведомления с телефона, совершать звонки. в линиях и рядах бутика садовод в москве вы найдете популярные дешевые китайские гаджеты и топ модели от известных производителей. если вы предпочитаете делать покупки онлайн, к вашим услугам официальный интернет магазин торгового комплекса.

какие умные часы лучше

у нас представлен большой выбор устройств для мужчин, а также женские и детские модели. большинство моделей совместимы как с андроид, так и с ios. самые популярные производители смарт часов, занимающие первые места в рейтингах:

• xiaomi (сяоми);
  • хуавей;
  • honor;
  • самсунг.

для людей, ведущих активный образ жизни, подойдут спортивные умные часы. они оснащены gps, поэтому позволяют отслеживать дистанцию и скорость во время бега, езды на велосипеде, также есть водонепроницаемые модели для плавания. для пожилых людей актуальны смарт часы с измерением давления. для детей и подростков лучше выбрать модели с сим картой, с функцией телефона и с интернетом. если вы пользуетесь сервисом gpay, отличным решением станут часы с nfc. какие выбрать, без сим карты или с ней, измеряющие давление, или оснащенные только базовыми функциями, с камерой или без, горячие новинки, или бюджетные проверенные временем модели, например, amazfit bip, решать вам. читайте обзоры, отзывы, смотрите фото в каталоге и выбирайте лучшее.

сколько стоят смарт часы

на официальном сайте садовода вы можете заказать недорого самые популярные модели смарт часов. вы можете выбрать простые, удобные модели, которые нужно заряжать всего 1-2 раза в месяц, многофункциональные гаджеты на все случаи жизни, стильные черные или яркие розовые смарт часы. у нас есть большой выбор вариантов по доступной цене.