Заколки

Оригинальная заколка — это залог красивой прически и привлекательного образа. Этот аксессуар позволяет не только зафиксировать непослушные пряди, но и создать собственный неповторимый стиль. В линиях и рядах рынка Садовод представлены самые популярные модели заколок и горячие новинки. Также вы можете приобрести их недорого онлайн в официальном интернет магазине заколок для волос торгового комплекса.

Заколки для девочек и подростков

Если вы ищете резинки или заколки ребенку, у нас представлен большой выбор вариантов для длинных и коротких волос. Если вы ищете дешевые яркие заколки на каждый день, в каталоге есть отличные варианты из пластика и других полимерных материалов. Также вы можете заказать простые металлические невидимки. Есть строгие и лаконичные школьные заколки, а также цветные праздничные варианты.

Если вы ходите приобрести нарядные заколки, у нас есть оригинальные предложения, которые поднимут настроение:

• бабочки;
  • бантики;
  • звезды;
  • подсолнухи;
  • наборы разноцветных пружинок;
  • розочки;
  • ромашки;
  • разнообразные цветочные композиции.

На сайте вы найдете и бижутерию на выпускной для подростков. Золотые или серебряные заколки с бусинами, бисером, блестками, с блестящими цветами отлично дополнят вечерний образ. У нас есть и модные джинсовые заколки, аксессуары с цветными атласными лентами, с пайетками, с перьями.

Заколки для женщин

На сайте вы найдете красивые зажимы, крабики, деревянные гребни, стильные винтажные варианты. Можно выбрать простые круглые заколки, аксессуары с необычной фурнитурой, цветочками. У нас есть предложения под любой стиль одежды и прическу.

Если вам нужна свадебная бижутерия, нужно позаботиться о выборе заколки. Белые лилии, варианты с вуалью или жемчугом идеально подойдут к свадебному наряду. Смотрите фото в каталоге и решайте, какие из предложенных вариантов выбрать.

Где купить красивые заколки оптом и в розницу

Многие предпочитают ехать в торговый комплекс Садовод или искать продавцов ВКонтакте. Но есть более удобный вариант — официальный интернет магазин рынка. На сайте вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и заказать заколки по выгодной цене.