постельное белье в бутике Садовод

одно из условий полноценного ночного сна — это качественное постельное белье. простыни, наволочки и пододеяльники должны быть приятными на тело, не создавать дискомфорта. лучшее решение — это постельное белье в интернет магазине недорого. на официальном сайте бутика садовод вы найдете большой выбор комплектов производства лучших фабрик россии, белоруссии, турции и других стран.

какое постельное белье лучше выбрать

важно правильно выбрать размер белья, соответствующий габаритам вашего спального места, размерам подушек и одеяла. в нашем каталоге представлено односпальное, двуспальное белье, а также комплекты евро стандарта. правильный выбор, соответствующий ширине кровати, вам поможет сделать таблица размеров постельного белья.

обратите внимание на плотность ткани. для лета подойдут более легкие варианты, а для зимы идеальны комплекты из более плотных материалов. для производства постельного белья используют разные ткани. самые популярные — это:

• сатин;
  • бязь;
  • жаккард;
  • поплин;
  • шелк;
  • лен.

хлопковые комплекты приятны на тело, практичны и долговечны, поэтому большинство предпочитает именно эти варианты.

разнообразие расцветок

большим спросом пользуются светлые, нежные расцветки. именно пастельные тона располагают к отдыху. можно выбрать как однотонные комплекты, так и красивое белье с оригинальным рисунком. некоторые любят текстиль ярких или темных цветов. в нашем ассортименте представлены самые разнообразные варианты. среди многочисленных фото вы сможете выбрать комплект на свой вкус.

на официальном сайте садовода вы можете купить постельное белье оптом от производителя, а также заказать любой комплект в розницу по выгодной цене. только у нас вы найдете самый большой выбор дешевого текстиля хорошего качества.