Детские игрушки на Садоводе

Игра — неотъемлемый аспект в развитии ребенка. Подвижные игры оттачивают моторику, дидактические помогают обучаться и приобретать полезные навыки, а красивые и яркие игрушки дарят положительные эмоции. Вы можете купить детские игрушки от лучших производителей недорого на официальном сайте рынка Садовод.

Требования к современным игрушкам

Игрушки должны быть безопасными. Они изготавливаются из материалов, которые не вызывают повреждений и не выделяют вредных веществ, а также должны соответствовать возрасту малыша. Если ребенку 3 или 4 года и он ходит в детский сад, не стоит выбирать игры, в которых присутствуют мелкие детали, острые и твердые элементы. Для новорожденных подойдут игрушки обтекаемой формы из материала, который хорошо моется и не вызывает аллергии. Детям 1-2 лет интересно складывать кубики или пирамидки. Такие игры являются обучающими и безопасны для ребенка.

Отличные развивающие игрушки для детей школьного возраста — это пазлы. Они тренируют моторику, память и логическое мышление. Для детей 5,6,7 лет подходят игрушки, позволяющие разыгрывать сценки из взрослой жизни. Для девочек идеально подойдут куклы, а для мальчиков — машинки. Любому ребенку будут интересны музыкальные игрушки.

Мягкие игрушки дарят положительные эмоции, поэтому ими любят играть дети любого возраста. Но для самых маленьких они не подходят, поскольку могут вызвать аллергическую реакцию.

Виды игрушек

Игры и игрушки для детей всех возрастов можно разделить на виды:

• головоломки;
  • семейные;
  • развивающие;
  • познавательные;
  • спортивные;
  • сюжетно-образные;
  • игрушки-забавы.

У каждого ребенка должен быть полный набор игрушек, позволяющих играть в разнообразные игры и полноценно развиваться.

Сайт рынка Садовод — это лучший интернет магазин детских игрушек. В каталоге можно найти подарок на праздник или просто сделать приятный сюрприз. Мы осуществляем продажу дешевых детских игрушек оптом и в розницу. Садовод — это детский мир с большим выбором и лучшими ценами.