Юбки на Садоводе

• Узор
  • Длина
  • Прочее

Выбираем юбку по фигуре на рынке Садовод

Многие предпочитают купить юбки оптом на Садоводе, выбирая рынок за широкий ассортимент и ценовую доступность. По факту тут продаются те же вещи, что и в элитных магазинах города, да и закупаются они у одних поставщиков, но только тут они стоят в несколько раз дешевле. Юбка - это базовая составляющая женского гардероба, которая становится настоящим спасением в знойную летнюю погоду. Есть несколько типов юбки, подбирать которые нужно в зависимости от типа вашей фигуры. Если вы не знаете к какому типу относится ваше телосложение, то внимательно прочтите оставшуюся часть статьи. А на схеме павильонов рынка Садовод вы сможете узнать, какие линии и ряды продают одежду от производителя дешевле остальных. Одной из самых популярных является 16 линия, где помимо всего осуществляется торговля в розницу.

Детальный выбор юбок из ассортимента Садовода

Треугольник - это фигура, при которой плечевой пояс широкий, а талия наоборот узкая. Такая фигура не может похвастаться утонченностью, поэтому согласно рекомендациям стилистов образ можно улучшить с помощью юбки без застежки, в которой вы будете особенно хорошо чувствовать себя осенью или весной. Тенденции зимних юбок сводятся к тому, что они должны быть выполнены из качественных и натуральных материалов, способных согреть в холодную погоду. Отличным вариантом будет модель солнце клеш, обладающая складками или оригинальной драпировкой. Другой вариант для обладателей фигуры типа треугольник - юбка-тюльпан с завышенной талией.

Фигура прямоугольник отличается узкими плечами, бедрами и талией. Такому образу следует прибавить женственности. Отличные решением станет прямая юбка или карандаш, украшенная яркими принтами и узорами. Тут важно подобрать яркое и стильное решение, отвлекающее внимание от недостатков вашей внешности. На рынке Садовод вы найдете однотонные юбки, в клетку, фатиновые и из лена, ассортимент вас просто поразит своим многообразием. Купить их можно в опт или в розницу на 16 линии или в группе вконтатке, предварительно ознакомившись с ассортиментом.

Песочные часы - это самый соблазнительный вариант фигуры, когда плечи узкие, а бедра наоборот широкие. Обладательницы этого типа фигуры могут гордится тем, что им можно носить юбки любых фасонов. Особенно хорошо смотрится обтягивающая юбка с длиной чуть выше колен. Высокий пояс подчеркнет восхитительную талию прибавит сексуальности образу. Среди прочих фасонов следует отметить юбки свободного кроя, которые на рынке Садовод представлены широким ассортиментом. Хорошо будут смотреться и юбки в пол, а также летние модели из фатина.

Груша - это вариация фигуры, при которой плечи узкие, а талия и бедра являются широкими. На Садоводе представлен широкий ассортимент моделей под данную фигуру. В таком случае не следует обтягивать поясом талию, это скорее усилит недостатки этой концепции фигуры. Лучше носить прямые модели со складками.

Овалом принято считать фигуры с округленными очертаниями. В связи с равным соотношением груди, талии и бедер, будет сложно подобрать определенный фасон. Вертикальные стрелки визуально заставят фигуру казаться выше, что пойдет на пользу. Рынок Садовод позволит вам недорого купить модели, идеально подходящие вам по фигуре.