свитеры и кофты для мальчиков в бутике Садовод

кофты, свитеры являются лучшим видом одежды для мальчика в межсезонье. зимой без этой одежды не обойтись. недорогие модели смотрятся стильно. их выбирают на мероприятия, прогулки, для домашней носки, спортивных занятий. популярность свитеров, кофт на застежках не уменьшается. ребята любят свитшоты — трикотажные толстовки с утеплением, яркими принтами. вы как заботливый родитель можете купить кофты, свитеры для мальчика на бутике садовод, отличающиеся модностью, актуальностью. хорошо, если ребенок сам выберет вещь по вкусу. особенно это касается детей старшего возраста. и тогда покупка кофты, свитера мальчику подростку на садоводе придется кстати.

разновидности теплой одежды для мальчиков

существует несколько вариантов кофт, свитеров для мальчиков:

• анораки. внешне напоминают куртку. но в ней не получится гулять под дождем — защитного покрытия нет. это своеобразная кофта с капюшоном для мальчика. в ней застежка никогда не доходит до низа. используется во время прогулок по холодной погоде, на вылазках, кемпингах в местностях, где бывают сильные ветры, сквозняки. анорак легко заменяет свитер, кофту, даже шапку, благодаря наличию теплого капюшона.
  • пуловеры. являются модными, востребованными среди молодежи. их очень ценят подростки, хвастающиеся обновками. их носят под костюм в качестве рубашки, но более плотной, теплой, что подходит для осени-зимы. пуловер создан из тонких ниток, в составе которых есть натуральные, также искусственные, тянущиеся. изделие не добавляет лишнего объема, при этом согревает, выглядит презентабельно. оттого такая популярность.
  • джемперы. это классический свитер с круглым горлом. носится также под костюм, жилетку, как самостоятельный тип одежды. вяжется из разных нитей: тонких, утолщенных, в зависимости от сезонности. выбирают зимние, осенние джемперы, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно дома, в школе, на любых занятиях.

как выбрать свитер, кофту для мальчика

свитеры для мальчика нужно обновлять регулярно. это вещи, используемые постоянно. они должны быть высокого качества, выдерживать многократные стирки, всевозможные воздействия, не рваться. на лето-весну желательно подбирать кофты, свитера из легких тканей, тонкой вязки. для зимы подойдет флисовая кофта для мальчика — недорогая, легкая, мягкая, согревающая. выбирая вещи, обратите внимание на:

• удобство. кофта, свитер должны быть стандартного кроя, без выпуклых, неудобных деталей.
  • безопасность. выбирайте модели из натуральных тканей. они не спровоцирует аллергические высыпания, другие негативные реакции.
  • износостойкость. что касается одежды для мальчика, этот аспект особенно важен.
  • легкий уход. вещи должны быстро отстирываться, сохнуть, не требовать тщательного выглаживания.

приобретайте вязаные кофты, теплый свитер с горлом для мальчика на бутике садовод для повседневной носки. опирайтесь на характеристики, качество ткани, процент синтетики в изделии при выборе.