Постельное белье на Садоводе

Одно из условий полноценного ночного сна — это качественное постельное белье. Простыни, наволочки и пододеяльники должны быть приятными на тело, не создавать дискомфорта. Лучшее решение — это постельное белье в интернет магазине недорого. На официальном сайте рынка Садовод вы найдете большой выбор комплектов производства лучших фабрик России, Белоруссии, Турции и других стран.

Какое постельное белье лучше выбрать

Важно правильно выбрать размер белья, соответствующий габаритам вашего спального места, размерам подушек и одеяла. В нашем каталоге представлено односпальное, двуспальное белье, а также комплекты евро стандарта. Правильный выбор, соответствующий ширине кровати, вам поможет сделать таблица размеров постельного белья.

Обратите внимание на плотность ткани. Для лета подойдут более легкие варианты, а для зимы идеальны комплекты из более плотных материалов. Для производства постельного белья используют разные ткани. Самые популярные — это:

• сатин;
  • бязь;
  • жаккард;
  • поплин;
  • шелк;
  • лен.

Хлопковые комплекты приятны на тело, практичны и долговечны, поэтому большинство предпочитает именно эти варианты.

Разнообразие расцветок

Большим спросом пользуются светлые, нежные расцветки. Именно пастельные тона располагают к отдыху. Можно выбрать как однотонные комплекты, так и красивое белье с оригинальным рисунком. Некоторые любят текстиль ярких или темных цветов. В нашем ассортименте представлены самые разнообразные варианты. Среди многочисленных фото вы сможете выбрать комплект на свой вкус.

На официальном сайте Садовода вы можете купить постельное белье оптом от производителя, а также заказать любой комплект в розницу по выгодной цене. Только у нас вы найдете самый большой выбор дешевого текстиля хорошего качества.