Садовод ОПТ - одежда и обувь по закупочным ценам

Одежда оптом с рынка Садовод по закупочным ценам

Садовод - это один из популярнейших столичных рынков, где каждый может купить себе вещи по вкусу и цене. Тут совершают покупки не только жители столицы, но и многие магазины, закупая товары оптом, а затем реализуя их со своей наценкой. Москва - это современный мегаполис с огромными возможностями, в котором проживает свыше 12 млн человек. Но к сожалению цены в большинстве магазинов неоправданно высокие, особенно если речь заходит об одежде. Не каждый может позволить себе покупать обувь, блузки, спортивную одежду, платья и многое другое в брендовых магазинах, где устанавливаются многократные наценки. Тут все и вспоминают про рынок Садовод, где женская, детская и мужская одежда продается оптом. Цены у местных продавцов на порядок ниже, а кроме того, в большинстве случаев они готовы уступить, понимая, что хорошим отношением они могут обрести постоянных покупателей.

Для ознакомления с ассортиментом не обязательно посещать сам рынок, достаточно посетить его официальный сайт, где содержится каталог продукции с ценами и фото, что позволяет заранее оценить конкретную модель и если все понравится, то заказать ее. Садовод, несмотря на свое название, предлагает широкий выбор одежды, товаров для животных, обустройства придомовой территории и многое другое. Тут можно найти практически все и купить это по выгодной цене, не дожидаясь доставки из-за границы. Самые дешевые ряды - это хороший способ сэкономить на своих покупках и наконец обновить свой гардероб, подготовившись к сезону.

Ассортимент рынка Садовод

Найти на рынке можно мужские и женские духи, которые станут прекрасным дополнением к общему образу. Продаются как копии, так и оригинальные флаконы от ведущих мировых производителей. Женские сумки из кожи и искусственных материалов представлены не менее широко, тут свои вкусы сможет удовлетворить даже самый требовательный покупатель.

Преимущества рынка Садовод в Москве

• Цены, которые может позволить себе каждый. В отличии от большинства торговых точек города, местные продавцы не устанавливают больших наценок, что и привлекает к рынку всеобщее внимание. Тут закупаются многие магазины города, закупая товары оптом, а остальные жители покупают их в розницу;
  • Всегда можно поторговаться с продавцами, как правило, они идут на встречу покупателям и немного уступает;
  • Ассортимент. Сюда завозятся товары из Польши, Китая, Турции и многих европейских стран. В таком выборе каждый без труда найдет одежду по вкусу;
  • Рынок работает весь год, единственный выходной, когда продавцы отдыхают в семейном кругу - 1 января. Часы работы следующие: с 9 утра по 6 часов вечера;
  • Официальный сайт, который спасает, когда нет возможности посетить рынок из-за работы или других запланированных мероприятий.

Если вы желаете узнать, как купить товары у прямых поставщиков, то поможет в этом база посредников и поставщиков рынка, которая опубликована на официальном сайте. В ней есть ссылки на контактны основных поставщиков, следовательно, вы можете связаться с ними и получить интересующие наименования продукции максимально дешево. Это самый выгодный вариант, которым пользуются многие владельцы магазинов и лица, занимающиеся частной торговлей.

Выбирая товары на рынке, стоит походить между рядами не жалея времени. Дело в том, что каждый продавец устанавливает свои наценки, включающие в себя стоимость аренды торговой точки, зарплату сотрудников, электричество и многие другие моменты, поэтому поспрашивая у разных продавцов, вы скорее всего найдете одежду еще дешевле. Закупка с Садовода может осуществляться и с помощью группы вконтакте, где выкладывается обувь, верхняя и нижняя одежда. Многие продавцы выкладывают сюда свои товары, желая получить дополнительный заработок с продаж.